Усть-Донецк онлайн Среда, 24.04.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Виртуальные посиделки » Почему люди регятся и молчат?? (просто любопытно.)
Почему люди регятся и молчат??
VicKingДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Заметил что люди регестрируются и... всё. Не стесняйтесь, вновь прибывшие отпишитесь тут. Неужели нет ниодной темы по поваду котрой вы хотелебы скозать своё веское слово??? Неужели вам нелюбопытно узнать что либо о своих земляках???
Вообщем надеюсь увидить хоть каието ответ на вопрос: а на кой вы тут зарегились?


 
A-o-SДата: Суббота, 27.03.2010, 08:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
alzot, где ты видишь ботов, укажи конкретных пользователей, кого ты считаешь ботами. Ботов я безжалостно удаляю, вычислить их - особого труда не составляет. Был период, когда приходилось удалять в день по 10-20 штук, но теперь, кажется, я эту проблему победил. Так что те, кто сейчас зарегистрирован на форуме - это реальные люди, причём многие из них с усть-донецкими и ростовскими IP-шниками. А вот для чего зарегились и почему молчат... Самому интересно.

Site Admin
 
VicKingДата: Среда, 07.04.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
sad да уш. Как обычно тема "натроих".



Сообщение отредактировал VicKing - Среда, 07.04.2010, 18:20
 
drdolgoffДата: Четверг, 19.08.2010, 08:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скажу свое мнение - человека, который не заходил на форум больше года: не о чем говорить. Во-первых, на сайте нет новостей. Двух-трех новостей в неделю о жизни поселка и района для начала, я думаю, будет достаточно. Впрочем, о чем-то аналогичном уже говорил г-н ustdon. Получается, что в районе жизнь идет, а на сайте она не освещается НИКАК. Мне, например, интересно было бы узнать о строящемся индюшатнике в районе - как-никак, достаточно серьезный проект.
Во-вторых, нет анонсов, все события подаются постфактум. Опять же, к примеру - юбилей поселка. Можно ведь было это событие осветить заранее, узнать мнение интересующихся, может, даже и собраться форумчанам.
В итоге же получается как: за год население форума не выросло ни на единицу, у г-на alzota, похоже, крышу скоро снесет окончательно от скуки, он скоро сам себе жаловаться уже начнет...
 
alzotДата: Пятница, 20.08.2010, 08:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VicKing)
единицу, у г-на alzota, похоже, крышу скоро снесет окончательно от скуки, он скоро сам себе жаловаться уже начнет

А ты чё, уже уходишь, пративный??О_о
Quote (VicKing)
Во-первых, на сайте нет новостей.

Глаза разуй, или стриптиз-бар уже не новость :/
Quote (VicKing)
Во-вторых, нет анонсов, все события подаются постфактум

Ми исправимся sad
 
balaramaДата: Пятница, 29.10.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Трудно что-то сделать для сайта и посёлка, вот и молчу smile Разве что переехать обратно, однако не все обрадуются, лишний конкурент на рабочее место появится wink
 
alzotДата: Пятница, 29.10.2010, 20:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну дык, вбей свой гвоздь в гроб форума: добавь свежих анекдотов......
 
balaramaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ща.
 
alzotДата: Четверг, 27.01.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Анекдоты эта пять.
 
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Виртуальные посиделки » Почему люди регятся и молчат?? (просто любопытно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100