Усть-Донецк онлайн Четверг, 25.04.2024, 12:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Виртуальные посиделки » Ветка для зашкаливающей ненависти, вернее так НЕНАВИСТИ..... (ну типа субж)
Ветка для зашкаливающей ненависти, вернее так НЕНАВИСТИ.....
alzotДата: Четверг, 22.07.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чой-то сочетание первого этажа и подвала, полного мерзких, кусачих блох, на минуточку, стало напрягать. Сэс никак нюх потеряли или только по заявлению чешутся, бо мне совершать оный процесс как-то некузяво и вообще.......два мутанта в квартире, семейства кошачьих которые, кои, по определению, должны притягивать эту дрянь на себя и ничерта......ещё и ногти состриг, как назло, как итог - ловля блох превратилась в утомительное и чертовски невесёлое занятие. По сему поводу генерируется нешуточная НЕНАВИСТЬ.
 
apostal13Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да блохи это нездоровое расстройство,ты с ними договориться попробуй...не поможет будем создавать движение против:блох,мух и комаров.

Добавлено (22.07.2010, 22:42)
---------------------------------------------
да блохи это нездоровое расстройство,ты с ними договориться попробуй...не поможет будем создавать движение против:блох,мух и комаров.


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
apostal13Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну тогда сочувствовать тебе не буду...потому как на пятый этаж они тоже запрыгивают

Добавлено (23.07.2010, 12:50)
---------------------------------------------
а на котов ты зря бузишь,ведь в основном они и таксуют с подвала в квартиру...ну соответственно не без пассажиров.

Добавлено (23.07.2010, 12:53)
---------------------------------------------
совет купи раптор в балоне...и тебе весело и блохам будет кого поминать.


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Пятница, 23.07.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ненавижу этих тварей, мало того, покусанные ними нежные части тела со мною полностью солидарны, раптор в топку - есть вещи и посильнее, но локальный экстерминатус в квартире - это борьба со следствием. а не с причиною и априори бесполезен, хотя, чуть чуть удовльствия доставляет. естественно не сосущим тварям.
По поводу котов, таки эти твари практически домашние и, собственно, а за что я их кормлю и подчищаю горшки за ними, если они даже элементарного комфорта мне обеспечить не могут. Впрочем, один таки регулярно обследует местную помойку на предмет тамошних деликатесов(впрочем. после бомжей мало что остается, таки проверено - мин нет), но в целях борьбы с незаконными эмигрантами, я его лично отдраил два раза и пожертвовал в его честь ошейник, так штааааа.....а вот никуя вам.
 
apostal13Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мыть четверолапого бесполезно,а ошейник поможет только если он наглухо позорит кота...это травяные блохи,котов они не едят и заводяться от сырости.ТАК ЧТО КАШАРА У ТЕБЯ ТРОЯНСКИЙ

Добавлено (23.07.2010, 18:53)
---------------------------------------------
мыть четверолапого бесполезно,а ошейник поможет только если он наглухо позорит кота...это травяные блохи,котов они не едят и заводяться от сырости.ТАК ЧТО КАШАРА У ТЕБЯ ТРОЯНСКИЙ


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Вторник, 08.03.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да ни разу он не троянский, потому как те блохи, что он привозит из очередного помойного тура, мне более симпатичны, хотя бы потому что я им малоинтересен, бо, они большие и жирные, такие не позарятся на человечинку, да и мочить их одно удовольствие. А эта мелочёвка стадами бродит по полу, только зазевался уже шуршат в шерсти, и кусаются так болезненно, сцуки, вообщем, как-то это всё не айс, надо маляву строчить блин.

Добавлено (24.07.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Таки погода не радует, холодно, ветер, ни разу не пляжное настроение, не пришлось бы тащиться на море, бо, полноценный загар не достигнут, на нигру ничерта не похож, да и вообще, и с колёсами временный напряг, а то бы уебал бы в Новочек на свежее 3Д.

Добавлено (13.01.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Не то чтобы НЕНАВИСТЬ, но эти подростки начинают и заёпывать, может повесить вывеску "Конфет нет, а денег не ДАМ". Да и интересно, они хоть кому-нить поют или просто клянчат.

Добавлено (21.02.2011, 22:58)
---------------------------------------------
песец, несколько фильмов с Медиазоны MPC-HE отказался проглотить, в частности "Матрица", WMP кушает вполне, маразм какой-то о_О

Добавлено (08.03.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Ну вот. давно ожидаемое событие случилось - винт сигейт соответствующей серии безвозвратно умер, аминь. Как и данные, что на нём были, хорошо хоть фото бэкапил.

 
VicKingДата: Среда, 09.03.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уууу, эт трагедия. Я как то , тфу - тфу, еще не разу не пропустил критический момент. Наверно в силу связи с IT рителом, своевременно апгрейдил жёсткие диски.

 
alzotДата: Среда, 09.03.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это больше чем трагедия, я остался без хентайного анимэ, не видя роскошных сцен пожирания монстрами лоли при помощи огромных тентаклей у меня начинается ломка.
 
VicKingДата: Среда, 09.03.2011, 23:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вот это надо хранить на DVD и желательно в 2х копиях.

 
alzotДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ДВД ненадёжны, болванки умирают и от времени, и от случайностей. надо еще пару винтов прикупить и для бэкапа, и так....не хватает.
 
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Виртуальные посиделки » Ветка для зашкаливающей ненависти, вернее так НЕНАВИСТИ..... (ну типа субж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100