Усть-Донецк онлайн Пятница, 26.04.2024, 01:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Разное » Объявления » Юридическая помощь водителям. (Решение вопросов по лишению прав.Возможен досрочный возврат.)
Юридическая помощь водителям.
obukhoffДата: Пятница, 11.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лишение права управления ТС, наверное хуже этого для водителя не придумать. Многие водители после того, как на них был составлен административный материал по лишенческой статье, приходят в мировой суд с опущенной головой и виноватым видом, кивают головой, соглашаясь с вменяемым им нарушением...
В итоге через десять дней они становятся пешеходами. Но практически из любой подобной ситуации существуют два выхода: стать пешеходом или бороться, бороться до конца. Если вы не хотите мириться с решением суда, хотите вернуть себе права, тогда вам сюда. Есть множество способов, законных способов, добиться справедливости, вернуть свои права. Я постараюсь Вам помочь.
Защита интересов в суде, ведение дела, составление необходимого пакета документов ,составление жалоб, протестов и т.д. Обжалование протоколов, постановлений инспекторов ДПС в суде.
Если вас лишают права управления ТС, у вас скоро будет рассмотрение дела в суде, либо с момента решения суда еще не прошли десять суток, если вы хотите вернуть свои права, пишите в этой ветке, либо на почту obukhoff@km.ru.
Возможен досрочный возврат прав при соблюдении некоторых условий.
 
Первый форум Усть-Донецка » Разное » Объявления » Юридическая помощь водителям. (Решение вопросов по лишению прав.Возможен досрочный возврат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100