Усть-Донецк онлайн Пятница, 19.04.2024, 21:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Юмор » MEIN GIPERBOLS... (короткие сатиры)
MEIN GIPERBOLS...
apostal13Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем истории разные:смешные,глупые,чёрные...вобщем мозговой шторм.Не исключено что в некоторых вы могли учавствовать.Для тех кто не любит читать с ошибками-не читаем...другим больше достанеться)))

Добавлено (10.12.2010, 18:51)
---------------------------------------------
ВИДЕОРЕЗЮМЕ ПРЫНЦА ДЛЯ БРАЧНОГО АГЕНСТВА
Всё ...снимаем?Здравствуйте!,да я прынц...да да тот самый длинноволосый красавец на белом...!?!ну вобщем обо всём по порядку.Как вам мой наряд?Рваньё...?Я так и знал что меня не поймут,как не поняли моего отца.Голый,голый-опозорили короля!Поверили какому то мальчишке,мол ребёнок не может быть не на своём месте?А ведь разобравшись я выяснил что у него в свидетельстве о рождении ошибка...а как вы думали бюрократия она везде бюрократия даже в волшебстве.Вот и я заказал наряд у этих мастеров правда денег не хватило и наряд лишь местами ослепительный...что вы не замечаете?Ну правильно если вы в блондинку перекрасились,или диплом за деньги купили...ну какого ж теперь вы волшебства хотите?.........

Добавлено (10.12.2010, 19:39)
---------------------------------------------
....Был женат.Да,на принцессе.Ну может вы её знаете-Белоснежка.Ну что было раньше вы знаете...так вот дошло дело до свадьбы как нормальные люди,пошли в ЗАГС,расписались.Но неуспев дотянуть до брачной ночи...опять задрыхла,и что я только не делал,не просыпаеться.Подал в суд на колдунью,жду рассмотрения дела.А пока пришлось развестись,семь гномов отсудили у меня королевство как опекуны.Слышал в центре Москвы лежит её брат...но его почему то целовать не разрешают.Спросите почему босой,ну это я решаю квартирный вопрос.Нашёл координаты знакомого риэлтора,тот буквально за одни сапоги оформляет вам:титул,леса,луга,поля и замок.Ещё в контракте есть принцесса,но говорит пока кончились.Спрашивал насчёт московской прописки,говорит реально но дороже......

Добавлено (10.12.2010, 20:03)
---------------------------------------------
.....Вобщем если хотите в столицу,с вас две пары сапог и координаты московского людоеда.С транспортом пока тоже проблема,был конь...пропал.как?...долго обьяснять,ну если в двух словах: ''голод не тётка,,!
Тело без дефектов...есть конечно вмятина на правой ягодице,это на одном постоялом дворе хотели проверить действительно ли я принц.Но забыв инструкцыю вместо горошины под перины положили ФАСОЛИНУ!...я тогда чуть не умер.Последних денег хватило на пол кило гороха.Так что принцесы где вы?Я жду вас!...СНЯТО!

Добавлено (10.12.2010, 20:32)
---------------------------------------------
ПЬЯНЫЙ ДВОР!
Вобщем идя по посёлку некогда не планируй тихий одинокий вечер дома,пока до него не дошёл.Так вот и я обламался.На пол пути встретил друга.Он с небольшой компанией праздновал день рожденье жены.Изрядно накочавшись спиртным у него дома,он его жена и я рванули прогуляться по посёлку.Дойдя до пьяного двора сошлись с компанией малолетних подвипитых девиц.Ну много времени и не нужно было что бы началась драка.Две девицы&имениница.Ну когда их было две наши побеждали,но вот к врагу подошло пополнение и уже пять девиц&именинница.Я не мог на это спокойно смотреть, поэтому взял лежащие на столе семечки.Вдруг я увидел что из подезда выбегает шестая...понял что сейчас произойдёт страшное–она закроет мне все детали битвы.......

Добавлено (10.12.2010, 20:54)
---------------------------------------------
....вобщем я решитетельно решил её остановить:схватив за руку,но промазал.И вот у меня в руке около двух сотен её волос,а она побежала дальше даже этого не заметив.Вскоре было решено ретироваться.Я глядя на волосяной трофей решил к чёрту работу,пару десятков таких битв и к концу месяца уже смело можно идти по обьявлению ''принимаем волосы''.Эх жаль ногти не принимают.А мораль сей басни такова:ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

Добавлено (10.12.2010, 20:58)
---------------------------------------------
....вобщем я решитетельно решил её остановить:схватив за руку,но промазал.И вот у меня в руке около двух сотен её волос,а она побежала дальше даже этого не заметив.Вскоре было решено ретироваться.Я глядя на волосяной трофей решил к чёрту работу,пару десятков таких битв и к концу месяца уже смело можно идти по обьявлению ''принимаем волосы''.Эх жаль ногти не принимают.А мораль сей басни такова:ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!

Добавлено (10.12.2010, 23:50)
---------------------------------------------
А...А..А.А...АЙСИКЪЮ
Тихий осенний вечер...сижу,скучаю.Стук в дверь,залетает ко мне с горем вселенского масштаба...СДОХЛА АСЬКА!!!Пол вечера и проблема решена.Она ушла домой кинув напоследок...С МЕНЯ МАГАРЫЧ!
Магарыча не дождался так что получай...
Заваливает ко мне как то раз в дрызь пьяная подруга.И с криками настрой мне аську суёт мне в руки пульт от телевизора.Спорить было не вариант и я изобразил занятость,она беспорядочно слоняясь по дому...наступает на хвост коту.ТоТ либо с обиды что я его с утра не покормил,либо с перепугу вместо стандартного ..мяу...заорал...а.ау.Последовал истошный вопль МНЕ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО!И вот уже продолжая с ней не спорить ищем четверолапое сообщение.Кот был найден и она схватив его в охапку пошла читать сообщение домой...(


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Юмор » MEIN GIPERBOLS... (короткие сатиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100