Усть-Донецк онлайн Суббота, 20.04.2024, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ!!!! (Горящий вопрос!)
ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ!!!!
JuliДата: Среда, 14.07.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет народ... не знаю много ли тут обитает "бывших" Усть-Дончан...но у многих здесь живут родители..
Вот у Мамы День Рождения!!! я в Москве, как заказать красивый большой букет цветов маме с доставкой домой??
Никак(((( Очень было бы круто, если бы кто то из наших "продвинутых" земляков замутил подобный сайтик например http://www.flower-shop.ru/ в У-Д, популярностью пользоваться будет 100% потому что много молодежи разбросанно по всему Миру, а наши бабушки, дедушки, мамы и папы в У-Д! Да и самих их пора приучать к современным способам экономии времени)....

Спасибо! Жду комментариев и тех кто воплотит в жизнь этот проэкт) ! wink

Juli - 2 дня до отпуска в У-Д, скоро буду)


Внеси новое в свою жизнь!
 
JuliДата: Четверг, 15.07.2010, 02:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
могла бы ответить в Вашем формате, типо: "Ненавижу тупых людишек которые, не могут ОТЛИЧИТЬ СПАМ от хорошей идеи..." Для вас лично Подполковник: если у Вас даже мысли не возникло придумать что то подобное в Усть-Донецке, это не значит что Вы имеете право оскорблять девушку-заметьте, у которой IQ выше Вашего ОЧЕВИДНО!!! И кстати, пришлось просить подругу идти в цветочный магазин рядом со старым ЗАГСом, по телефону диктовать как я вижу букет для мамы в ее День Рождения, и представьте себе - удалось таки все организовать из другого города, только времени ушло много.... И если вы открывали указанный сайт - то поняли, что он уж точно не имеет отношения к Усть - Донецкому СПАМУ, хотя бы потому что доставка в указанном ресурсе только по МОскве,- и реклама просто бессмысленна на сайте У-Д - это ПРОСТО ПРИМЕР того что можно сделать в У-Д!!!!! И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ НЕДАЛЕКУЮ ХРЕНЬ, ДАЖЕ НЕ ВНИКНУВ В МЫСЛЬ КОТОРУЮ КТО ТО ОСМЕЛИЛСЯ ВЫСКАЗАТЬ!!!

а ЕЩЕ В ГРУППЕ: ПРОВЕРЕННЫЙ..... ПОСЛЕ ТАКИХ КОММЕНТАРИЕВ ( ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ Подполковника) возникает вопрос: куда смотрят модераторы? Если я правильно прочла тему форума "ОБО ВСЕМ" то имею полное право задать тему, которая оказалась актуальна на сегодняшний день и которая напрямую связанна с моим любимым Усть -Донецком, в котором к сожалению, я так редко бываю.

С удовольствием прочту Ваше опровержение или комментарии, и надеюсь на то что мой развернутый ответ, научит Вас мыслить ШИРЕ!

Спасибо, что прочли до конца)
С Уважением Juli


Внеси новое в свою жизнь!
 
JuliДата: Пятница, 16.07.2010, 17:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И искренне рада, что с IQ у Вас все в порядке!!!

Спасибо за мини маркетинговый анализ, проведенный Вами), очень приятно честно, не ожидала!
Идею, подкиньте все таки : про " ...особо не напрягаясь, могу подкинуть эту идейку аккурат владельцу этого магазинчика у "бывшего загса".... , если вам это не кажется интересным, зачем комментировать? хотя критику очень ценю, если она объективна...

P.S: Вы не внимательно наверно прочли мое первое сообщение, если этот комент адресован мне :"Чего только люди не придумают, чтобы не отрывать задницу от дивана, бо, купить цветы заранее в посёлке не проблема. "

* Последую Вашему совету, и оторвав З-цу от дивана прибуду в У-Д в ближайшее время) ))))

от "деввачки Юли" отдельное спасибо, за общение ;)))))))))


Внеси новое в свою жизнь!
 
alzotДата: Пятница, 16.07.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alzot)
Идею, подкиньте все таки :

Подкинул уже, ну его нафик, хотит и рыбку съесть(сайт и нахаляву) и на кол сесть. И самое неприятное - дилиццо не хочет, неприятный субъект.
Quote (alzot)
ивана прибуду в У-Д в ближайшее время)

Лето лучше проводить в более приятных местах, чем Усть-Мухосранск, хотя, после любого мегаполиса, полюбасу зашибись и речка-вонючка "рядом", изобилующая пустыми бутылками из под пиваса и огурками с женской помадой, самое то выковыривать их из задницы, неаккуратно севши.
Quote (alzot)
деввачки Юли" отдельное спасибо, за общение

Ага, всегда пожалуйста.
 
atbДата: Пятница, 06.05.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Москве даже Новосибирск считают "Мухосранском", но Усть- Донец очень приличный поселок, по сравнению с Шахтами и Ростовом так это чистота и красота. Не хуже чем в Москве.
А то что скучно и некуда себя девать, и нет "мне достойного" для общения, так пожалуйста интернет открывает такие возможности.
 
alzotДата: Пятница, 06.05.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тема про цветочки, в Шахтах кинотеатр есть и <s>улица Комсомольская</s> прочие богоугодные заведения. А возможности интернета, рано или поздно настохорошеют.
 
drdolgoffДата: Пятница, 13.05.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот какой молодец г-н Alzot! показал г-же Juli, кто есть где
 
alzotДата: Пятница, 13.05.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вылез блин, некропостер, с плакатиком.
 
drdolgoffДата: Среда, 18.05.2011, 10:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не дает покоя плакатик, да?
 
alzotДата: Среда, 18.05.2011, 15:00 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Плакатик нашему городскому банку даже симпатичен, а вот устойчивый запах сероводорода от него - не очень.
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ!!!! (Горящий вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100