Усть-Донецк онлайн Пятница, 29.03.2024, 12:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » Питьевая вода (Что Мы пьём?)
Питьевая вода
Я пью воду...
1.из под крана.[ 0 ][0.00%]
2.купленную в магазине.[ 1 ][100.00%]
3.которую мне привозят.[ 0 ][0.00%]
4.свой ответ...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
kopalvasДата: Вторник, 14.09.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вода - источник жизни. Как мы относимся к своему здоровью?
 
alzotДата: Вторник, 14.09.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Таки относимся, водопроводную через фильтр(а в фильтре серебрянная монетка, чтобы отпугивать злых духов и придавать воде целебные свойства), а когда не впадлу, выгоняю тарантас и беру( не даром, естественно, таки за стольник 19 л) огибскую в Диатоне, но, чесн говоря, ездить лениво, а доставка у них через анус, посему пьём что есть, организм всячески протестует. но выбора у него нету
 
kopalvasДата: Среда, 15.09.2010, 08:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не ужели "серебрянная монетка" как то может помочь? Ведь водопроводная вода этож "бяка")
 
alzotДата: Пятница, 17.09.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бяка не бяка, надо думать ГОСТам соответствует, но это дело пятое, монетка питается теми бактериями, которых не сомг перевраить Аквафор, так штаааа.....таки немного и помогает, ну нету целительной иконы божьей Матери, что своим излучением убиваем 100% известных науке микробов ибактерий, а также неизвестных.
 
apostal13Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да согласен вода из под крана кошмар...делаю вывод из того что сейчас занимаюсь помощью в замене труб центрального водоснабжения то что внутри них реально пугает!

Добавлено (03.10.2010, 19:15)
---------------------------------------------
но не могу оградовать и водой в бутылях про всех не знаю но раз принимал участие в ремонте насоса на одной из месных скважин до фильтрации её внешний вид уступает воде из лужи ...

Добавлено (03.10.2010, 19:16)
---------------------------------------------
но не могу оградовать и водой в бутылях про всех не знаю но раз принимал участие в ремонте насоса на одной из месных скважин до фильтрации её внешний вид уступает воде из лужи ...


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Суббота, 08.01.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только не говори. что в них обитают паразиты, прокачивающие воду через себя О_о

По поводу бутылЕй, помницца, видел тину в одной из них, как бэ, инфомация к размышлению, а вообще, все там будем, так штаа....похер.

Добавлено (04.01.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Кстати о воде, которую мы пьём: Кристальный родник по 5 л дешевле брать чем Огиб в девятнашках, при этом, шансов заполучить какие-нить малосимпатичные водоросли в этой упаковке поменьше будет.

Добавлено (08.01.2011, 13:23)
---------------------------------------------
А Родник то Краснодарский, по пять литров и всё равно дешевле двадцаток......ничего побочного не зафиксировал, вроде как.

 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » Питьевая вода (Что Мы пьём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100