Усть-Донецк онлайн Пятница, 29.03.2024, 02:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » может кто-нибудь что-нибудь знает
может кто-нибудь что-нибудь знает
keschaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:06 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! 28.08.2000 меня привезли с т/х в больницу Усть-Донецка. Вот только не в курсе в какую-инсульт был. Там меня принял в свои руки врач, помоему Склярецкий. Помогите кто может его координаты найти чтобы высказать свою благодарность. Как никак досих пор жив и даже вернулся на флот.
 
A-o-SДата: Вторник, 23.06.2009, 21:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Фамилия врача - Скляревский, зовут - Сергей Михайлович, он по-прежнему работает в Усть-Донецкой больнице ФГУ «ЮОМЦ Росздрава». Адрес больницы такой: 346550, Ростовская обл., р.п. Усть-Донецкий, ул. Юных партизан, 32.

Site Admin
 
keschaДата: Среда, 24.06.2009, 10:53 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное! Буду связываться с доктором, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
 
=LeX=Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:51 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да с ПДД у нас совсем туговато..мало того ещё и сами люди которые несут закон нарушают в силу своего авторитета)))).я мент мне можно..отмажут..
то по среди дороги людей высаживают и еще прощаются с ними по пол часа ..то на дальнем летят...капец..Молодые еще понакупили мопедов этих летают по сторонам не смотрят...куда родители смотрят????
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » может кто-нибудь что-нибудь знает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100