Усть-Донецк онлайн Четверг, 18.04.2024, 16:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » Молодой здоровый доберман на улице (завезли. в холода на улице пес не выживет,очень нужна помощь)
Молодой здоровый доберман на улице
JeidДата: Пятница, 02.12.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня случайно узнала, что во вторник молодого здорового кобеля-добермана завезли в Усть-Донецк. История следующая: люди нашли его в садах, пес, видимо, потерялся, ухоженный, очень ласковый, контактный. Они забрали его в машину, вывезли из садов, но т.к., видимо, возможно забрать его не было, вытолкнули из машины в центре Усть-Донецка и уехали. К сожалению, это единственная информация, которая есть. Возможно, кто-то захочет найти его и забрать, все-таки породистый, здоровый, воспитанный пес. Возможно, его просто кто-то видел. Если вы знаете о нем что-нибудь, пожалуйста, позвоните (мой телефон в подписи). Буду очень благодарна, если кто-то увидит его и на время сможет приютить, буквально пару дней, т.к. я готова приехать и забрать его. Очень рассчитываю на вашу помощь.

Тел. 8-928-765-62-40
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » Молодой здоровый доберман на улице (завезли. в холода на улице пес не выживет,очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100