Усть-Донецк онлайн Пятница, 19.04.2024, 10:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » Знай наших!
Знай наших!
ШураДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый админ! Не очень я уверен, что ставлю эту тему туда, куда надо - мне так кажется, что ее бы лучше сразу на форуме видеть, может внимание привлечь.
Не знаю, как насчет "Невтонов и Платонов", может ли их наша земля рожать, но ведь какие-то люди из Усть-Донецка стали довольно известными.
Я навскидку знаю о двух - но, к стыду своему, не знаю, как их зовут.
Во-первых, вроде бы в Усть-Донецке вырос олимпийский чемпион по гребле. Не этой Олимпиады, какой-то более ранней. Но информация как-будто верная. Кто он, кто что о нем помнит - было б интересно узнать.
Во-вторых, я уже писал в сериальной теме, что вроде бы автор сериала "Две сестры" из Усть-Донецка. Там вообще детективная история, и с автором, и с сериалом. Опять же - может, кто-то поймет, кто скрывается за псевдонимом. И человеку, кстати, может помощь земляков требуется - там же судебный процесс с продюсерами.
Наверняка и еще какие-то люди есть, о которых теперь вся страна знает. Давайте их найдем, может. Или хоть вспомним о них. Мы ж не обочина цивилизации, в конце концов.
 
A-o-SДата: Среда, 20.08.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Что же, тема по-моему действительно интересная. Я думаю, в Усть-Донецке выросло немало людей, пусть и не ставших столь знаменитыми, но которыми, тем не менее, можно гордиться. Почему бы о них не рассказать на форуме. И если эта тема будет популярной, можно выделить ее в отдельный раздел. Хотя о популярности темы говорить пока рано, сначала нужно сделать популярным сам форум smile

Site Admin
 
ПиплДата: Вторник, 18.01.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Школа гребли в Усть-Донецке была очень сильная (я немного занимался до 90г.). Многие из наших парней и девчат выигрывали областные соревнования, но не многие пошли в спортивную школу. Саша Иванник (склероз ещё не мучает). Это человек и есть многократный чемпион мира. Насчет олимпиады не знаю. Сейчас занимается тренерством. smile
 
balaramaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Половина Усть-Донецка живёт в Москве, да неужто не найти никого, кто засветился по части известности?
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Обо всём » Знай наших!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100