Усть-Донецк онлайн Воскресенье, 28.04.2024, 22:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Читальный зал » догма разума (пишу книгу...нужна помощь!!!)
догма разума
apostal13Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всем привет...с большого ума решил книгу написать,и пишу правда только на бумаге ...желающим могу дать почитать.

Добавлено (22.07.2010, 14:46)
---------------------------------------------
что бы вас заинтересовать вывожу список ключевых слов из книги...альтернативная эволюция,вампиры,оборотни,боги,угроза апокалипсиса......

Добавлено (22.07.2010, 14:52)
---------------------------------------------
.....воставшие мертвецы,сверхразум,Зевс,постапокалипсис,проспавшая рожденье,лжепапаротник,материализация души.


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Четверг, 22.07.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ээээээ.....зря вы, дорогой товарисч, так свободно такой нетлёнкой то разбрасываетесь, а может, вы - будущий Лукьяненко(ага, всем выйти из тени), я прямо слышу звон грядущих гонораров, тем более, Зевс, постапокалипсис, кстати, надеюсь. эротические моменты не обойдены стороной и всё такое и не забываем про "пограбить корованы".....хотя, лично я, таки воздержуся от вашего пеплума, бо, не дай бог мозг вынесет, думать будет нечем, да и вообще, некузяво и сквозняк.
 
apostal13Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нетленки нет...доказано Гоголем,просто меня калит теория что я от обезьяны произошёл,вот и придумал свою.

Добавлено (22.07.2010, 22:32)
---------------------------------------------
а если ты со мной не согласен значит мы с тобой от разных мартышек...

Добавлено (22.07.2010, 22:33)
---------------------------------------------
а если ты со мной не согласен значит мы с тобой от разных мартышек...


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
apostal13Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот и я про мёртвые души...точнее про вторую часть,Колян ведь её в печку кинул...наверное очень любил посмотреть на огонь!?

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Пятница, 23.07.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле. всё гораздо проще, Колян было жутко холодно с дикого похмела, а дровами он таки не озаботился. да и бабосом у нищего сподвижника было не алё, а тут по руку толстая тетрадь попалась и привет шедевру, впрочем, кое-что удалось восстановить по уцелевшим отрывкам и. честно говоря, прочитанного более чем, чтобы смело отнести второй том к кандидатам на пипифакс.
 
apostal13Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ясно,ну тут сработал эффект второй части...как в фильмах первый интересно,продолжение уже за уши вытягивают.

Добавлено (26.07.2010, 23:00)
---------------------------------------------
ясно,ну тут сработал эффект второй части...как в фильмах первый интересно,продолжение уже за уши вытягивают.

Добавлено (08.10.2010, 22:36)
---------------------------------------------
вижу интереса 0...может не все понимают о чём речь...поясняю:альтернативная эволюция-теория о том что человек произошёл в результате симбиотического слияния примата и однаклеточного разума(душа)...

Добавлено (08.10.2010, 22:46)
---------------------------------------------
вампиры-в результате внезапной активности сгустка душ в человеческом теле происходят измененея,оживление второй души меняеться обмен веществ оключение разума.

Добавлено (08.10.2010, 23:34)
---------------------------------------------
воставшие мертвецы-образное обозначение явления соединения душ покойников создавая кладбища люди неведая обрекли себя на погибель...

Добавлено (08.10.2010, 23:34)
---------------------------------------------
воставшие мертвецы-образное обозначение явления соединения душ покойников создавая кладбища люди неведая обрекли себя на погибель...

Добавлено (08.10.2010, 23:45)
---------------------------------------------
3евс-обозначение нового существа оброзовавшегося в резултате слияния разумных одноклеточных организмов и представляет собой сорокометрового старца способного молекулярно изменять материю(создовать что то из воздуха)

Добавлено (09.10.2010, 00:01)
---------------------------------------------
лжепапаротник-растение похожее на папаротник но обладающее в качестве защиты клетками способными изменять химический или физический состав контактирующего с ним организма...


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Суббота, 09.10.2010, 02:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не,я пас, если приспичит расширить сознание - лучше старые портянки понюхаю, у меня парочка нестираных для этих целей припасено, а тут ещё и читать надо, в топку.
 
apostal13Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да никто никого не заставляет в это свято верить...изначально эта книга старые сказки на научный лад...всё основано на довольно интересной теории... солнечная система и элементарный атом это одно и тоже,а разница лишь в размере...

Добавлено (09.10.2010, 18:09)
---------------------------------------------
да никто никого не заставляет в это свято верить...изначально эта книга старые сказки на научный лад...всё основано на довольно интересной теории... солнечная система и элементарный атом это одно и тоже,а разница лишь в размере...


НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
ZvonkovaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
предлагаю афишу вывесить возле рынка и в электронном виде выпустить, сейчас девочки-подростки тащятся по всем этим весчицам!! smile

Amat Viktoria Curam
 
alzotДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По какому поводу афишу ? О_о А вообще. ориентировался на девочек-подростков смысла нет, это не особо обеспеченная бабосами целевая аудитория, пускай уж женские романы пишет.
 
apostal13Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не фанат я женских раоманов а вот насчёт альтернативной истории пожалуй ну вобщем начало есть на...http//:www.predela-fantazii.net ну с псевданимом не ошибётесь.

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:33 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А не нада быть фОнатом, нада их пейсать, а потом купаться в роскоши, как то так.
 
apostal13Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:29 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
возлагать большие надежды на занятие от нефиг делать...увы не преследовал такую мысль...прокатит так прокатит,не прокатит так особо не расстроюсь...)))

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:04 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это не деловой подход, вся эта фантастика - туфта, тем более, сюжет бородат, дальше некуда, если хоитшь стать модным и гламурным фото.....пейсателем. нужно изменить имидж. стиль и, возможно, оринетацию, а что делать, такова цена славы.
 
apostal13Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:19 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну...ну...ну ориентацыю я думаю можно не переполюсовывать)

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Читальный зал » догма разума (пишу книгу...нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100