Усть-Донецк онлайн Четверг, 18.04.2024, 05:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Виртуальные посиделки » Parkour в Усть-Донецке (Общение между трейсерами,совместные тренеровки)
Parkour в Усть-Донецке
VicKingДата: Вторник, 25.12.2007, 10:35 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эээххх молодёж. smile В посёлке паркур это: Пойти воровать черешню на дачи и нарватся на злого дядьку с ружжом с солью. Вот то паркур так паркур. А про завод за портом, идеш тырить арбузы з бахчь и та же схема....:) и главное всё както гораздо быстрей получается когда в тя солью попадают :)....у мну друг помню через этот зовод насквозь пробежал с велосипедом в руках со скоростью звука smile когда в него солью засодили. Обогнал меня,я был на велосипеде, на пол келометра smile



Сообщение отредактировал VicKing - Вторник, 25.12.2007, 10:36
 
КузяДата: Вторник, 25.12.2007, 16:17 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VicKing)
Обогнал меня,я был на велосипеде, на пол келометра

жжоте


когда ж фсё это кончицо...
 
idenhellДата: Среда, 26.12.2007, 06:52 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мдя, Викинг, я знал что у тя была бурная молодость , но не настолько же +)+)+)
Зачот+)
 
$Jedi$Дата: Суббота, 29.12.2007, 17:52 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НУ этого и так хватает!!! А когда от собак чужих удираешь это вообще!!!! А на этот завод мы не сувальсь и не собираемся суваться!! Жить то хочется!!!!!:)

Parkour- движение 21 века!
 
ProctakДата: Четверг, 01.05.2008, 18:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Parkour и трейсер это хорошо. Лишь бы не курили и не ширялись. Занимайтесь аккуратно и учитесь сначала правильно падать, а прыгать вы потом научитесь. Я тут как-то смотрел в инете про них. Впечатление сложилось отвратительное. На всех сайтах и форумах одни клоуны. Прыгать и делать сальто вперёд-назад в центре города - это я считаю рисовкой перед людьми, а точнее девчонками. Насмотрелись французских фильмов и пошло поехало. Там всё красиво я не спорю, но это же всё подготовлено и выполнено ни с первого раза. А Parkour - это спорт, на делать ноги в темпе. У нас ребята в посёлке все крутые и бегать не от кого не будут. Да и бегать там стало не от кого. Все поразъехались на заработки. А так, занимайтесь потихоньку.
 
Первый форум Усть-Донецка » Досуг, отдых, развлечения » Виртуальные посиделки » Parkour в Усть-Донецке (Общение между трейсерами,совместные тренеровки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100