Усть-Донецк онлайн Пятница, 29.03.2024, 14:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Жизнь посёлка » Осколки цивилизации......
Осколки цивилизации......
alzotДата: Четверг, 22.04.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
....ну, собственно, поздравляем устьдончан с открытием срипбара, кто там чё в курсе по поводу расценок и минимального размера купюры, запихиввемый в труселя стриптизёрши?
 
barkarpДата: Четверг, 22.04.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Стрипбар, собственно говоря, это, конечно, круто ) Побывал там в субботу - 17.04, расценки были за вход 200 рублей (и с М и с Ж). Стриптиз был мужской (проигнорировал :)), женский ... и парный. Девушка с хорошей фигуркой, танец интересный, но мне показался не зажигательным - скомкано все как-то получилось :(, возможно из-за проведенной мной подготовительной части - готовились пивом и водкой. Купюры, как поясняли, возможны номиналом от червонца и более, но, думаю, такой красавице не зазорно и сотенку покласть (что и сделал) :). Цены в баре также приемлемые: водочка 250 - 300 руб., салатики по 70 руб., есть мясные блюда, шашлык - 700 руб./кг. Серьезный недостаток - теснота, слишком маленькие столы (только на 4 человека, либо 6 с добавочными торцовыми стульями), просто слишком близко расположены, но этот недостаток компенсируется большим танцполом, на котором отдыхающие и проводили большую часть времени ). Кстати, на втором этаже есть также зал, но без танцпола.

P.S.: бар работает до 4 утра, в связи с чем в жилых домах в округе появляется все больше и больше недоброжелателей.

 
VicKingДата: Четверг, 22.04.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надолго ли? :). А танцует то кто? Я чёт сомниваюсь что кто то из месных. cool Да и палюбому щя лето начнётся, и хана притону :D. Народ по кустам да по лавачкам стриптизы устраивать будет :). А дальше бабушки потключатся, это они пока невкурили чё там происходит :), а как допетрят, ух тада держись.

 
alzotДата: Четверг, 22.04.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не боись, кто-кто а бабушки всегда в курсе раньше всех, а чё там за мужик танцует как-то пофик, даже если не местный.
 
barkarpДата: Четверг, 22.04.2010, 21:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
девки, насколько мне известно, из Шахт (в пятницу) и Волгодонска (в субботу) были ...

Добавлено (22.04.2010, 21:15)
---------------------------------------------
жаль, что у нас (в России) никогда до ума ничего довести не могут - сделайте вы стены звуконепроницаемые, либо бар за пределами нас. пункта, ну, как минимум, за пределами спального района, раз звук потише сделать не можете и тишину в периметре обеспечить ... а так, хорошее начало, получше скамеечек ... сам уже дней 10 как ошивался по алейкам ...

 
alzotДата: Четверг, 22.04.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Насчёт "за пределами" целиком и полностью, но, таки помещение состряпано, причём в очень "удачном месте", с учётом запретов ФЗ на торговлю поревом и ширевом возле воспитательных учреждений, вот и пытаются использовать.
 
A-o-SДата: Четверг, 22.04.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А вот это уже вопрос к местным властям: кто позволил "состряпать" такое заведение буквально в 30 метрах от детского садика? Даже учитывая то, что изначально это был не стрип-бар, а обычное кафе, такое соседство выглядело несколько странно, а в свете последних нововведений – как-то дико. Я не знаю, что там говорит ФЗ, по-моему такие вопросы регулирует не федеральное, а местное законодательство, и, не исключено, что с точки зрения закона тут всё нормально. Но ведь закон - законом, а должен же быть еще и здравый смысл. А соседство садика и бара этому самому здравому смыслу как-то противоречит. Все-таки интересно, как отреагирует общественность?

Site Admin
 
VicKingДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
alzot,
Quote (alzot)
Теперь есть чем гордиться и, однозначно, наш Мухосранск станет одним из туристических центров области.

biggrin biggrin biggrin Апладирую стоя!!!


 
A-o-SДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (alzot)
станет одним из туристических центров области

а так же одним из культурных biggrin


Site Admin
 
VicKingДата: Пятница, 30.04.2010, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
biggrin Ну эт на любителя, я вот тоже невижу в этом завидении сейчас надобнасти. Зимой, да, а сейчас лично мне оно как бы и неактуально. Ну а на сиське я и так (за даром) могу полюбоватся cool темболие скоро речка,
а там и купальники модели "тут черта и там черта, и больше ни черта". Так что с точки зрения коньюктуры поселкового рынка проек абречен ... но я ему желаю безусловно долгих лет жизни (ну до зимы дожить).


 
=LeX=Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:39 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я смотрю в группах вконтакте и в одноклассниках началось бурное обсуждение открытия стрептиза в Усть-Донецке честно говоря ну там такой бред люди пишут...""лучше бы детский садик открыли"" причем здесь детский сад...причем здесь школьники?складывается такое впечатление как будто эти сообщения писали старые бабушки и дедушки которые вечно ворчат....Да и администрацию ещё сюда приплели)))ЭТО ДОСУГ И КТО ЖЕЛАЕТ ТОТ ЕГО ТАК И ПРОВОДИТ...А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО СИДИТЕ ДОМА ИЛИ ГУЛЯЙТЕ... tongue biggrin wink
 
drdolgoffДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
так чо, закрыли стриптиз-то?
 
alzotДата: Среда, 18.08.2010, 20:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хз, сходи да узнай, делов то.

Добавлено (18.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (VicKing)
ые бабушки и дедушки которые вечно ворчат....Да и администрацию ещё сюда приплели)))ЭТО ДОСУГ И КТО ЖЕЛАЕТ ТОТ ЕГО ТАК И ПРОВОДИТ...А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО СИДИТЕ ДОМА ИЛИ ГУЛЯЙТЕ.

кстати да, да и девочкам надо же зарабатывать на хлебушек
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Жизнь посёлка » Осколки цивилизации......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100