Усть-Донецк онлайн Суббота, 20.04.2024, 01:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Жизнь посёлка » День посёлка - 2010 (обсуждаем прошедший праздник)
День посёлка - 2010
A-o-SДата: Вторник, 06.07.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Отшумели торжества, посвящённые празднованию 50-летия посёлка Усть-Донецкого. Празднование было проведено с невиданным доселе размахом. И вот уже несколько дней продолжается бурное обсуждение того, что было 3 июля. Мнения самые разные, от того, что "все было замечательно, просто супер" до того, что это "полный провал, остой, позор". Особенно жаркие споры развернулись вокруг выступления коллектива, представленного, как легендарная группа "Бони М". Некоторые искренне верят, что к нам приехали самые настоящие Бони М, другие кричат, что это обман, ну а кому-то абсолютно всё равно, главное, что было весело. Предлагаю высказывать ваши мнения по поводу прошедшего праздника - что понравилось, что нет, оправдались ли ваши ожидания?

Site Admin
 
apostal13Дата: Среда, 07.07.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну что это были не БОНИ-М это явно...я проверял...а в целом круто погуляли!

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
=LeX=Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я с Ростова мчался в ночь...уже под Милиховкой всё небо затянуло черными тучами...я уже там подумал что праздника не будет...дождь на трассе был сильный(((приехав в Усть-Донецк целый час не мог подъехать к дому...гайци по всему посёлку гоняли меня то туда поедь...то туда...на праздник не ходил поздно вернулся с Ростова ..так посмотрел с балкона...честно говоря...песни были не очень!!!!!салют тоже печальный!!!в итоге много разговоров но мало дела!!!!
мне так показалось что праздник бал печальным!!!!раньше и то прикольнее было!!! tongue
 
VicKingДата: Вторник, 13.07.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
alzot, от почти полностью согласен. smile Но! Тут надо смотреть с двух сторон, одна это сторона тех кто просто нажрался пива и плясал до упада. А другая сторона, это сторона тех кто ехал на этот праздник из далека и ожидали 50 летия пля! Ожидали ЮБИЛЕЯ! И администрация подстёгивала эти ожидания, а слухи ваще рисовали грандиозное действо.
В итоге я разочаровался. Моя жена, ростовчанка, была на празднике второй раз, вот тот первый, 2а года назад, ей очень понравился. А то что было на этот раз...ну откровенно поржала над пустым пафосом.
УД показал себя настоящей деревней! Вот яб убрал в топку псевдо Бони М и купил бы на эти деньги фейерверков. Чтоб народ потом рассказывал и помнил, а так ниче особеного а должно было быть круто.


 
alzotДата: Вторник, 13.07.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
VicKing, херня всё это и банальнейший бюджетный распил(ИМХО, ясен хер), как итог в этом грёбаном мухосранске нету:
- нормального пляжа(то что есть, неофициальный, на который хер покладен;
- нормального открытого кафе в центре, где можно вечерок спокойно посидеть, попить чего-нить, отрицательно влияющего на печень;
- нормального парка, то что есть, заброшено и не ухаживается.

Для сравнения, парк в Новочеркасске, или по Пушкинской в Ростове проскочить. Ну а плитка на площади, лично мне, до писты, один хер, скамеек мало.

 
drdolgoffДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а чего Вы так страшно матюкаетесь, г-н alzot?
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Жизнь посёлка » День посёлка - 2010 (обсуждаем прошедший праздник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100