Усть-Донецк онлайн Пятница, 29.03.2024, 18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Жизнь посёлка » В Усть-Донецком районе не хватает врачей и мест в садиках (Но хорошо голосуют за партию власти)
В Усть-Донецком районе не хватает врачей и мест в садиках
dawpДата: Четверг, 08.12.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера на заседании областного правительства говорили о результатах изучения деятельности органов местного самоуправления Усть-Донецкого района.
http://www.donnews.ru/V-Ust-Donetskom-rayone-ne-khvataet-vrachey-i-mest-v-sadikakh_5843
 
alzotДата: Четверг, 08.12.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А ты глаза продери, пройдись по посёлку, оцени дороги и строительство, после чего разверни горизонты и расскажи, какой вклад внесли правые в развитие района, а я послушаю, с интересом.
 
A-o-SДата: Четверг, 08.12.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
alzot, ты вот предлагаешь дать оценку нашим дорогам и строительству. Я только хотел уточнить, чьей заслугой ты это считаешь?

Site Admin
 
alzotДата: Суббота, 10.12.2011, 01:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уж точно не правых", бо их в Думе и близко нету, бюджеты они не утверждают, вот и думай.

Добавлено (10.12.2011, 01:59)
---------------------------------------------
Заслуги ищешь?? Ну дык, кури http://www.rg.ru/gazeta/rg-s/2011/12/10.html для не ленивого там кладезь информации.

 
A-o-SДата: Суббота, 10.12.2011, 10:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я не совсем понял, к чему ты о правых речь завёл?

Site Admin
 
alzotДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К тому, что во время предвыборной компании все активно открещивались от ЕР, "мы за законы не голосовали etc"(с), так штаа, да, за всё благодарить исключительно ЕР(тем более. они большинством в Думе), вопросы есть?

Добавлено (11.12.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Закину сообщение одного комрада с авантюры, посвящённый российским протестнутым на всю голову, да.
Quote
Во первых, как простой пользователь - не могу не отметить, что Вы забыли упомянуть ещё ряд чрезвычайно важных моментов (стандартных, впрочем, для защищаемой Вами точки зрения):
1) Все полимеры просраны, давно тотально, ныне, присно и во веки веков, а кто в это не верит - тот кретин;
2) "Суперджет" - "потемкинская деревня" или даже показуха ещё худшего разбора (в тех деревнях хотя бы фасады были нормальные), и не полетит, а если и полетит - то коммерческой ценности не имееет (ибо попил) и покупать его никто из зарубежных заказчиков не будет;
3) "Глонасс" никогда не заработает, а если и заработает - то до полной конфигурации ОГ доведена не будет никогда, потому что российские ракеты - падают, и спутники - вместе с ними. А те, что не упали - мгновенно сдыхают на орбите;
4) "Булава" не полетит, проект "Борей" - говно и попил, а потому на воду спущен не будет, а если будет - то тут же потонет;
5) Армия у нас - инструмент для переправки "пушечного мяса" в лице необученных призывников во всяческие горячие точки, а если их там убить не удастся - то кардинального уменьшения их поголовья всяческой дедовщиной. Программа перехода армии на контрактную основу - фактически провалена (а присутствующий на форуме камрад Elberet (в ЖЖ - twower, в миру - Денис Мокрушин) на самом деле - наймит КровавойГебни, нанятый ею за тридцать сребреников для того,чтобы создать у широкой опчественности насквозь лживое впечатление. что весь контингент седьмой базы, расположенной в Абхазии - исключительно контрактники и/или офицеры-профессионалы), уровень боевой подготовки - ниже плинтуса, и в том, что любая подготовленная по западным стандартам армия элементарно размолотит любую российскую группировку, пусть даже превышающую эту армию на порядок-другой (даже грузины, несмотря на их великие понты и любовь ко всяческой блестящей мишуре... Два с половиной года и в общей сложности пять с половиной ярдов зелени по программе "оснасти и обучи" - это вам не хрен собачий,особенно в пересчёте на армию с общей списочной численностью в 39 тыс рыл, потому как только за счёт этого источника на рыло получается более чем на порядок больше, чем в ВС РФ) - великий военный эксперт Филькингауэр-Паша полностью прав.
6) Сельское хозяйство у нас - в ж@пе, и всё глубже в оную погружается, равномерно и методично. А то, что мы уже два года являемся нетто-экспортерами пшеницы - так это только потому, что стремительно возвращаемся к modus operandi царской России. в которой народ в среднем каждые семь лет от голода мёр, но тем не менее правящий класс от прибылей от экспорта зерна отказываться не хотел ни под каким видом. А "ножки Буша" мы прекратили импортировать только для того, чтобы вставить шпильку штатникам, а отнюдь не потому, что по состоянию на 2010 год уровень производства мяса птицы по сравнению с 1993-м (когда эти мощи были впервые "Союзконтрактом" в страну затащены) почти утроился и составил 87-89% от потребления, а в 2012 - мы и по этой позиции станем нетто-экспортёром.
7) Имеющаяся на Авантюре ветка "Модернизация России" ( http://www.avanturist.org/forum/topic/22 ), сайы типа ""Сделано у нас" ( http://www.sdelanounas.ru/ , http://sdelano-u-nas.livejournal.com/ и.т.д...) - это чрезвычайно неуклюжая едерастическая пропаганда, направленная на увековечивание власти этой партии (методом создания у населения насквозь лживого представления об успешности её правления), которая, к счастью, в силу своей чрезвычайной неуклюжести действует только на откровенное быдло и прочую "ликующую гопоту" ((ц) газета "Коммерсантъ" ), да и то только в пионерски-впечатлительном возрасте, причём - только на наиболее эзкальтированный "хвост" нормального распределения, которому только и место в "наших" да на Селигере.
cool.gif Ну и.т.д., и.т.п... А кто этого не видит - тот мудак, поцреот и ему срочно нужно розовые очки снять.


Это так, сжато, в качестве информации к размышлению.

Добавлено (19.12.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Пожалуй, это интересно http://premier.gov.ru/events/news/17435/

Сообщение отредактировал alzot - Воскресенье, 11.12.2011, 18:32
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Жизнь посёлка » В Усть-Донецком районе не хватает врачей и мест в садиках (Но хорошо голосуют за партию власти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100