Усть-Донецк онлайн Пятница, 26.04.2024, 19:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Книга жалоб и предложений » Что ж у нас тут мухи на лету дохнут?
Что ж у нас тут мухи на лету дохнут?
ШураДата: Четверг, 14.08.2008, 02:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Непорядок это. Надо как-то жизнь оживлять. biggrin
Я на "одноклассниках" попробую усть-донецким ссылки дать. Школьникам здесь вряд ли интересно тусоваться будет, а вот тем, кто здесь жил, учился, а потом уехал - очень может быть.
Ау! Отцы-основатели! проявите тоже активность! Больше народу - выше рейтинг. А с большим рейтингом и деньги можно зарабатывать. biggrin
 
A-o-SДата: Суббота, 16.08.2008, 17:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да уж, что-то интерес к форуму, появившийся было в начале, как-то поугас. Может жара так на всех действует? biggrin
Создавая форум, я действительно рассчитывал, что он будет интересен в первую очередь тем, кто вынужден был по каким-то обстоятельствам покинуть Усть-Донецк, но душой и сердцем остался в нем. Этого пока не произошло. Но ведь таких людей очень много! Нужно им просто рассказать о нашем форуме, и здесь я очень рассчитываю на вашу поддержку, уважаемые участники!


Site Admin
 
ProctakДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я ВКонтакте светану данный форум biggrin
 
МихонДата: Суббота, 18.07.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Людей больше, активности меньше...
как вымерли все...
наверно сказывается жара...
 
NeopoznovaemiiДата: Пятница, 31.07.2009, 10:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
||Людей больше, активности меньше...
как вымерли все...
наверно сказывается жара..||
Согласен с михоном жара тому виною - все на речке прохлаждаются. Нет, вы обратили внимание, скоко людел на апаринском пляже в этом годе тусят... Я лично поражен. thumb confused
 
ProctakДата: Пятница, 31.07.2009, 12:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Намыло их туда при чистки земснарядом Донца biggrin Да и доехать наверное туда стало проще и ближе чем на наш пляж biggrin

Сообщение отредактировал Proctak - Пятница, 31.07.2009, 12:36
 
NeopoznovaemiiДата: Пятница, 31.07.2009, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доехать туда можно на ведре с болтами, которое местные жители гордо величают "рейсовый автобус" маршрута "Броницкий-Заречье". Этот механизьм примерно каждый час ходит по направлению х. Апаринского, сойдя на остановке "Толстяк" - это так магазин называется через минут 5 неторопливого хода оказываешься на пляжу. Кстати по моему недалече от того места, где зем снаряд работал, счас его уже куда то вверх утянули через платину..... Однажды, стал свидетелем картины маслом "приплыли" - невдалеке от снаряда, от того места, где производится забор грунта со дна не особо трезвые молодые люди:booze: сделали попытку освоеть новый вид водных развлечений, сродни трубе на черноморских курортах из которой на тебя низвергаются потоки, при чем довольно приличных объемов холодной воды:online2long: .Первоначально это происходило так: на надувном матраце под предполагаемое место, куда через определенные интервалы времени вырывались нех---ые потоки воды (очевидно трубу промывали) подплывал молодой человек, и получал жилаемый кайф. Затем было придумано соревнование: на матрац залазили двое, и кто устоит после "подачи" - побеждал.
 
BlagoДата: Пятница, 31.07.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Круто!
 
ustdonДата: Пятница, 28.08.2009, 12:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если хочешь, чтобы форум жил, им нужно заниматься, а так получается какое-то позорище, в сети каждый день столько усть-донецкого народа лазиет и жара здесь мне кажется совсем не причем, админ такой (ничего личного, сужу по работе)

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Пятница, 28.08.2009, 16:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ustdon, а при чём тут админ, какая работа, если люди не проинформированы по поводу интернета и не имеют хорошого соединения и скорости у себя дома.
 
ustdonДата: Пятница, 28.08.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да в Усть-Донецке интернет уже почти в каждой семье где есть телефон и молодежь. Скорость? Причем тут скорость, вы думаете что эта страничка грузится дольше какого-нибудь хлама из одноклассников? Врядли, вы зайдите как-нибудь вечером на одноклассниках в группу Фото Усть-Донецк или еще какую-нибудь связанную с Усть-Донецком, там 100 человек онлайн. Делай фотку рекламную и вперед.... smile

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
A-o-SДата: Среда, 02.09.2009, 17:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ustdon, прежде чем выдвигать обвинения в адрес админа, Вы бы привели примеры форумов маленьких городов и посёлков, на которых бы кипела жизнь. Конечно, можно было бы создать форум на разные отвлечённые темы никак не связанные с Усть-Донецком, и, приложив определённые усилия, сделать его посещаемым. Но таких форумов тысячи. Для чего делать ещё один? Мне это не интересно. Хотелось создать форум для устьдончан и для тех, кто как-то с Усть-Донецком связан, ведь ничего подобного в Интернете ещё не было. Я вовсе не ждал, что на нём ежедневно будут тусоваться сотни людей. Возьмите те же мегапопулярные "одноклассники". В группе "Усть-донецк и устьдончане" зарегистрировано более 800 участников, а что же с форумом группы? Ну не хотят люди там общаться! Почему? Ответа на этот вопрос я не знаю. Конечно же, создавая форум, я ожидал немного большего. Возможно, что-то я делал не так, чего-то не сделал вообще для его популяризации, но это мой первый опыт подобного рода, у меня не было и нет помощников и советчиков. И я благодарен всем, кто как-то пытался продвинуть форум, делясь ссылками с друзьями и размещая их в социальных сетях.

Site Admin
 
ustdonДата: Среда, 02.09.2009, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вас понял А-о-S, делая этот форум вы конечно в первую очередь надеялись на самих земляков, а землякам некогда общаться....здесь! Лучше часами просиживать в одноклассниках, ну это их дело, ладно просто я читая посты - понял что многие только Якают, ну да Бог с ними. Насчет форумов городков, не хочу ниче выкладывать, у всех интернет под ..., кому надо пусть сами ищут, Prostak - свидетель, все можно сделать, если захотеть... извините если что не так, у меня пока все! smile

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
apostal13Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да что то на форуме глухо...новых предложений насчёт популяризации не дам но когда-то номер с обьявлениями дал эффект может ещё раз попробовать пусть новых людей не заманим но пусть хоть старые воскреснут!

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
A-o-SДата: Суббота, 09.10.2010, 22:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
apostal13, о каком номере с объявлением речь? Этот форум никогда ни в каких СМИ не рекламировался.

Site Admin
 
Первый форум Усть-Донецка » Наш Усть-Донецк » Книга жалоб и предложений » Что ж у нас тут мухи на лету дохнут?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100