Усть-Донецк онлайн Пятница, 29.03.2024, 19:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Мобильная связь » Разное! (название,говорит само за себя...!)
Разное!
alzotДата: Среда, 16.01.2008, 12:42 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VicKing)
а в посёлке тож несталкивался с проблемами типо "нет связи".

щастливчик, меня дык задалбывает звонить на Билайновский, МТСовские и прочие НЕмегафоновские номера - вечно косяки у них, ну да и от мобилы много зависит..
 
МихонДата: Пятница, 04.04.2008, 05:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А у нас в посёлке есть ADSL?
 
A-o-SДата: Суббота, 26.04.2008, 19:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Есть конечно, давно. Только вот цены на безлимитку не очень приемлимые, да и скорость низкая. Самый дешевый безлимитный тариф - 600 р. И это на скорости всего 64 кбит.

Site Admin
 
МихонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
на какой связи сейчас самый дешовый internet?
 
A-o-SДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:05 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Самый дешевый - МТС Коннект-2, трафик от 0,6 руб. до 1,55 руб./Мб. Но у МТС в Усть-Донецке до сих пор нет EDGE, поэтому скорость 40-50 кбит - это потолок. Затем идет Билайн, со своими тарифами Билайн Интернет Дома, к которым можно подключиться только при покупке USB-модема. Мегафон на сегодняшний день остается самым дорогим.

Site Admin
 
BlagoДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:49 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте самый дешёвый интэрнэт на провайдэре от ЮТК. Подключаемся не тянем))))
 
A-o-SДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Blago)
самый дешёвый интэрнэт на провайдэре от ***

А вот это уже похоже на рекламу. Которая, кстати, на форуме запрещена.


Site Admin
 
ProctakДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:19 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
A-o-S, а 20 пост не реклама? Или тебя второе предложение в сообщении Blago смутило? Просто учту на будущее. И ещё. Скорость 40-50 кБ/с на МТС, а сколько же на Пчеле и Меге тогда, если у них есть EDGE в посёлке?
 
A-o-SДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Proctak, рекламу какого оператора ты увидел в 20-ом посте? Человек задал вопрос: "На какой связи самый дешевый интернет?" - я ответил - на МТС, при этом сравнив цены всех операторов "большой тройки". Где реклама?
По поводу скорости. Хочу тебя поправить - 40-50 кбит/с, а не кБ/с, это разные вещи (1 кБ/с = 8 кбит/с). В свое время, когда не было возможноcти подключить ADSL, я перепробовал инет от всех операторов и теперь мне есть с чем сравнивать. Так вот, приобретя комплект Билайн Интернет Дома более года назад, первые два месяца не мог нарадоваться, был довольно стабильный инет со скоростью до 200 кбит/с. Потом как отрезало. Начались глюки, проблемы, многомесячная переписка с техподдержкой "пчел". Сколько пустых и лживых обещаний мне пришлось выслушать о том, что скоро все наладится. Перешел на интернет от МТС, который тоже оказался крайне нестабильным, с невысокой скоростью, и привлекал разве что заманчивыми тарифами. В крайних случаях использовал Мегафон, гораздо более дорогой, но чуть более стабильный, со скоростью 100-150 кбит/с. Теперь надобности использовать GPRS/EDGE не испытываю и полгода данной связью почти не пользуюсь. За это время могло что-то измениться. Билайновский инет, насколько мне известно, стал работать более-менее стабильно.
Ну и справедливости ради добавлю, что ЮТК, как ни печально, пока единственный провайдер проводного интернета у нас в посёлке. Так что реклама в сообщении Blago, конечно же, весьма условная. Сразу вспоминаются рекламные лозунги советского прошлого: "Летайте самолётами Аэрофлота!" или "Храните деньги в Сберегательной кассе!" Как будто была какая-то альтернатива. smile Но это уже отступление от темы. В общем, ждем с нетерпением прихода альтернативного провайдера.


Site Admin
 
ProctakДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:50 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что я слышал по поводу того, что Семикаракоры оптиволокно к нам протинули?
 
A-o-SДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Оптоволокно протянули до узла связи, а у абонентов как и раньше - старый добрый ADSL.

Site Admin
 
TizДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:06 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
tele2 то у вас есть?)))


Мы пингвины-мы пингвины, мы с консолью шпилли-вилли! =))
 
A-o-SДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:23 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Есть!!!! ))

Site Admin
 
TizДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:34 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как ловит то?)


Мы пингвины-мы пингвины, мы с консолью шпилли-вилли! =))
 
A-o-SДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В пределах посёлка нормально ловит, за пределами - не могу сказать, сам этой связью никогда не пользовался.

Site Admin
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Мобильная связь » Разное! (название,говорит само за себя...!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100