Усть-Донецк онлайн Пятница, 29.03.2024, 12:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Какие в Усть-Донецке провайдеры, как со скоростью Интернета?
Какие в Усть-Донецке провайдеры, как со скоростью Интернета?
alzotДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:39 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (A-o-S)
Попробовал оплатить оптику родителям, введя вместо номера телефона логин для доступа в интернет, платёж не проходит ни через веб-мани, ни через яндекс-деньги, ни через интернет-банкинг.

Надо попробовать техподдержку потеребить.
 
AncleAltairДата: Среда, 28.03.2012, 06:21 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток.я возможно что то не правильно понял,но сумма подключения проводного интернета составляет всего 2000 наших русских деревянных рублей?мне говорили о гораздо большей сумме,где то 5-6 тысяч.вроде как надо купить себе номер,модем,оплатить подключение,чуть ли не тянуть провода домой самому.вопрос мой заключается в том,сколько реальная цена подключения интернета и не будет ли мне подключение дороже,из-за того,что живу в частном секторе(возле Районной больницы)заранее всем большое спасибо
 
A-o-SДата: Среда, 28.03.2012, 13:50 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В частном секторе всё зависит от того, откуда тянуть линию, иногда связисты запрашивают баснословные суммы. В многоэтажках, как правило, всё гораздо проще. Установка телефона стоит сейчас, по-моему, 1000 рублей, модем дают бесплатно. Подключение по технологии FTTB (оптика) вообще ничего не стоит, нужна только предоплата за первый месяц пользования интернетом. Но частному сектору оптика не светит.

Site Admin
 
A-o-SДата: Среда, 04.04.2012, 20:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
По поводу оплаты электронными деньгами. Получилось оплатить FTTB яндекс-деньгами по уникальному номеру договора (15-значному). Номер можно узнать в личном кабинете на вкладке Телефония - Состояние счёта

Прикрепления: 7048340.gif (55.5 Kb)


Site Admin
 
VicKingДата: Среда, 05.12.2012, 12:58 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ростелеком легко оплачивается любой банковской карточкой. Приехал к родителям, чето реч зашла что надо заплатить за инет и телек. Взял ноут зашел в личный кабинет пользователя и заплатил. Папа долго не верил что все оплачено. Порывался пойти на почту проверить smile

 
ZvonkovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:38 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (AncleAltair)
мне говорили о гораздо большей сумме,где то 5-6 тысяч.вроде как надо купить себе номер,модем,оплатить подключение,чуть ли не тянуть провода домой самому.вопрос мой заключается в том,сколько реальная цена подключения интернета и не будет ли мне подключение дороже,из-за того,что живу в частном секторе(возле Районной больницы)
мне тоже господин Горохов сумму в 60 тысяч озвучил в хуторе Бронницком и намекнул, что если заплатить ему лично дешевле будет. меня это зацепило и петицию на имя начальника Запорожцева накатала, что мол коррупция у вас, проведите воспитательную работу, озвучьте мне реальную стоимость подключения иначе в вышестоящие органы как добропорядочный гражданин пожалуюсь, а для устрашения подписалась внизу блогер и ссылку на жж. в пятницу в 8-45 отдала ему письмо, в 9-30 он позвонил и сказал, что я могу оплачивать 2000 за подключение выделенной линии и выбирать тарифный план. в субботу ко мне уже пришли провели всё, хотя я оплачивать только в понедельник могла, там конец месяца был у них. вот пользуюсь уже несколько месяцев. разговаривать с ними надо смелее, когда борзеют. а знакомый у меня письмо президенту писал, чтобы ему в Апаринке подключили. Это, конечно, тоже вариант, ему подключили, но как-то через голову прыгать не айс.


Amat Viktoria Curam
 
MikAMДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:50 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Zvonkova Интересно, а "воспитательную"-то работу провели?!

Mik
 
alzotДата: Четверг, 17.10.2013, 14:11 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скандалы, интриги, расследования wink
Надо было заявление в Прокуратуру добавить для полного счастья гражданину Горохову.
 
ВегаДата: Четверг, 17.04.2014, 17:39 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А еще можно посмотреть что есть в городе по специальным ресурсам типа "каталог"  yes http://101internet.ru/rndobl/providers к примеру.
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Какие в Усть-Донецке провайдеры, как со скоростью Интернета?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100