Усть-Донецк онлайн Пятница, 26.04.2024, 19:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Какие в Усть-Донецке провайдеры, как со скоростью Интернета?
Какие в Усть-Донецке провайдеры, как со скоростью Интернета?
EmploymentДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какие и сколько в Усть-Донецке провайдеров?

Как со скоростью Интернета?

На улице Строителей в районе 30-40 домов подключают?


Причина состоятельности - смелость.
 
alzotДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну, если беспроводные(и спутник) исключаем, то остаётся проводной ЮТК, если ещё кто-то добавился, то кто-нить посвятит на этот счёт.
 
A-o-SДата: Вторник, 15.02.2011, 08:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Из проводных - пока только ЮТК, другой альтернативы нет. Тарифы, надо сказать, сейчас более вменяемые, чем были год назад. Например, у меня сейчас мегабит за 650 р., который ночью превращается в 2 мегабита. Ну и плюс ко всему услуга "домашняя сеть", позволяющая качать с торрентов и пользоваться локальными ресурсами со скоростью гораздо выше тарифной (до 20 Мбит). Все тарифы можно посмотреть здесь:
http://www.donpac.ru/tarifs/city/?other
Хотя, конечно же, если сравнивать с некоторыми городами РО, в которых действуют акции, у нас всё равно инет дорогой.


Site Admin
 
EmploymentДата: Суббота, 19.02.2011, 00:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в Москве, провайдер Стрим, скорость 10 мегабит, подключение через тел. линию, безлимитный. Стоит 800 рэ в месяц.

Причина состоятельности - смелость.
 
A-o-SДата: Суббота, 19.02.2011, 10:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У нас в некоторых городах действует акция - 550 рэ без ограничения скорости, т.е. сколько "потянет" линия. У некоторых тянет до 10-20 Мбит. Усть-Донецк в число этих избранных городов, к сожалению, не входит. А вообще Москва - это другое государство, и сравнивать её с остальной Россией не корректно, не только в плане интернета.

Site Admin
 
EmploymentДата: Среда, 23.02.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да я и не сравниваю. Я с вами общаюсь у кого как чтобы иметь более полную картину.

Причина состоятельности - смелость.
 
alzotДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А чё там за телодвижения у связистов в сторону порта и что там с тарифами на подключения, есть какие-нить подвижки или как обычно, навязывают сверху всякую херню??
 
A-o-SДата: Вторник, 19.04.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
По поводу телодвижений в сторону порта ничего не знаю, зато слышал, что связисты проводили опрос на предмет востребованности в У-Д технологии FTTB (оптика в дом). Так что, если найдётся достаточное количество желающих, возможно будут тянуть. Ну а по более привычному ADSL подключению расклад такой: установка телефона 2 т.р., модем бесплатно. При подключении на тарифы 512 или 1024 кбит, первые 3 месяца скорость увеличивается в 2 раза. А ещё есть услуга "всё включено" - безлимитные местные звонки и интернет без ограничения скорости за 1000 р. (говорят, на деле режут до 8 Мбит)

Site Admin
 
alzotДата: Вторник, 19.04.2011, 21:05 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Афигеть, а я за это унылое билайновское гавно плачу почти 12 штук в год; тоесть 2 штук+модем и больше никаких платежей??
 
A-o-SДата: Вторник, 19.04.2011, 21:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну да, 2000 р. за установку телефона, подключение интернета и модем - бесплатно. Ну ещё, по-моему, за первый месяц пользования инетом вперёд заплатить надо.

Site Admin
 
alzotДата: Вторник, 19.04.2011, 21:15 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А оптика када и тоже с телефоном чтоле??
 
A-o-SДата: Вторник, 19.04.2011, 21:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хочешь - один интернет, хочешь - с телефоном, хочешь, ещё и IPTV подключат (100 каналов в базовом пакете). По поводу "када" - это уже не ко мне вопрос. Пока только спрос изучают.

Site Admin
 
alzotДата: Вторник, 19.04.2011, 21:40 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А скока стоит тока интернет покдючить без телефона??
 
A-o-SДата: Вторник, 19.04.2011, 21:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А смысл, всё-равно будешь платить за линию, цена по-моему выходит примерно одна и та же.

Site Admin
 
alzotДата: Вторник, 19.04.2011, 21:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нафик мне телефон, уже с десяток лет на мобильном, а у матери аж два(или три), не <s>скрипач</s> стационарный телефон не нужен - за него платить надо.
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Какие в Усть-Донецке провайдеры, как со скоростью Интернета?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100