Усть-Донецк онлайн Вторник, 19.03.2024, 14:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » как закачать асю в телефон? (ПАМАГИТИИ!!!)
как закачать асю в телефон?
КузяДата: Среда, 23.04.2008, 04:25 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня сониэриксон К750i....не могу закачать туда асю((((как это сделать кто нибудь знает?

когда ж фсё это кончицо...
 
A-o-SДата: Пятница, 25.04.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уточни, что ты пытаешься закачать. Jimm? Или что-то другое? И что именно не получается, по-подробнее.

Site Admin
 
КузяДата: Суббота, 26.04.2008, 01:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я хотел поставить Jimm,но видно я что то не так делаю при скачивании проги-тел её не распознает...Мне впринципе фсё равно,что Jimm?что Miranda можно и Qip 9000...только как?!

когда ж фсё это кончицо...
 
A-o-SДата: Суббота, 26.04.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А как ты ее закачиваешь? По кабелю с компа или непосредственно из инета через браузер телефона? В любом случае, некоторые телефоны для установки java-приложений требуют два файла - .jar (собственно приложение) и .jad (содержит сведения для установки). Моей нокии, например .jad не нужен, да и со старым сименсом проблем не было, достаточно было только .jar файла. А вот на самсунг недавно устанавливал - пришлось повозиться. Во-первых, для установки потребовались оба файла, во-вторых, была еще одна тонкость: приложение не захотело устанавливаться с карты памяти, пришлось сначала скопировать в память телефона, а уже оттуда запускать установку. Как с этим у сониэриксонов - я не знаю. Попробуй скачать jimm с официального сайта.

Site Admin
 
КузяДата: Вторник, 29.04.2008, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я тупой каг валенок))))...Расскажи мне как это фсё сделать

Добавлено (29.04.2008, 23:51)
---------------------------------------------
скачал оба файла...что дальше?(((


когда ж фсё это кончицо...
 
A-o-SДата: Среда, 30.04.2008, 18:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А дальше закидываешь их в телефон (кабель, надеюсь, есть?) и запускаешь файл с расширением .jad. Должна запуститься установка приложения. В некоторых моделях телефонов вообще достаточно один .jar файл закинуть в папку с установленными приложениями, и все. Просто мне на сониэриксоны ява-приложения устанавливать не приходилось, поэтому ничего конкретного посоветовать не могу. Пробуй, напиши, что получится.

Site Admin
 
ProctakДата: Четверг, 01.05.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Качай прям с телефона. Вот ссылка по точней http://proctaknew.narod.ru/Jimm.jar и сходи посмотри вот эти http://proctaknew.narod.ru/setting.html картинки (тоже можно с телефона).
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » как закачать асю в телефон? (ПАМАГИТИИ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100