Усть-Донецк онлайн Пятница, 26.04.2024, 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Сайт Усть -Донецка (Основная тема сама за себя говорит)
Сайт Усть -Донецка
A-o-SДата: Суббота, 22.08.2009, 14:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
alzot, твой скептицизм мне давно известен, но не надо видеть вокруг один лишь негатив. Люди живут, работают, воспитывают детей и радуются жизни несмотря ни на какие трудности. И почему во всемирной сети нельзя рассказать об этом? При желании, если решить вышеозначенную проблему, сайт вполне можно было бы создать. И я думаю, у него была бы своя аудитория. Пусть небольшая, но была бы.
Ну а высказывания в подобном тоне - это просто неуважение к окружающим.


Site Admin
 
ustdonДата: Пятница, 28.08.2009, 13:12 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да прочитал все посты, очень интересно рассуждаете, но это только слова! Сайт сделать нет проблем, там кто-то советовал рерайтить, это чушь, здесь инфы в поселке предостаточно и выкладывать новости можно каждый день, далее, что-то брать с других сайтов - глупо, пройдет месяц и сайт в бане.... короче скажу одно, вам просто хочется потрепаться и не более, поймите любой проект за пару апов можно поднять до небес, а привлечь посетителей, если контент уникален - народу и так будет куча, у меня на одном сайте с домашней тематикой в день посещаемость доходит до 700 человек, а просмотров около 5000 и продолжает расти, а сайту всего два месяца, а вот на сайтах о заработке или другой популярной темы, пока больше 100 чел не получаю. Далее, чтобы проект был нормальный, нужно: 1 - домен в зоне ру - 100 руб, хостинг - ну пока на три месяца, это ещё 450 руб, зарегиться в каталогах +600 руб, а о движках для сайта, что тоже кто-то писал выше, проблем нет DLE подойдет, но я бы советовал писать все ручками, ну и последнее - чтобы проект жил им нужно заниматься, а чтобы им заниматься нужны 2-3 человека, а людям нужно платить, а платить им нечем, нужно сначала заработать на сайте и сделать этот заработок стабильным - и вот теперь, скажите мне - кто из вас, согласиться на то чтобы вкладывать деньги? Давайте отвечу сам "никто", потому что никто у нас в поселке не согласится вкладывать в неизвестность, они не подозревает о возможностях интернета, хотя все знают сколько приносит телевидение, радио, газеты, ну вот в принципе и все, что я хотел сказать - удачи в вашей задумке, если что будет нужно, я в ICQ онлайн всегда.

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Пятница, 28.08.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ustdon, а нука расскажи на чём ты собрался зарабатывать? На сайте про Усть-Донецк? Это не варезный портал будет, в любом случаи. И зачем в каталогах регится? Ты видимо смотришь на всё это совершенно по иному. А по поводу инфы, как ты сказал, то давай начнём с тебя. Попробуй тут повыкладывать каждый день новую новость про Усть-Донецк. Да так, чтобы не в одну строчку эта новость была. Как недельку попишешь, то я с тобой полостью соглашусь.
P.S. Что же ты словами разбрасываешься по поводу сайта. Что не указал свой сайт на котором ты якобы денги зарабатываешь? Думаешь книжку прочёл про Заработок В Интернете! 100 Баксов В Месяц! и теперь всё знаешь? Или прочёл про выкладывание файлов на фаилообменники и всё знаешь про интернет?


Сообщение отредактировал Proctak - Пятница, 28.08.2009, 16:39
 
ustdonДата: Пятница, 28.08.2009, 22:29 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну это вы зря, во первых, свои сайты даже женам не показывают - это ваш хлеб(вы даже об этом не знаете smile ), во вторых я никак не заинтересован выкладывать здесь что-либо, тем более новости, вам на улице не хватает? Рассказывать как и чем можно заработать я не собираюсь. А говорил я людям, которым может понадобиться моя помощь - я научу и помогу. Вы говорите о каких книгах? Мне интересно откуда такие познания, поверьте заниматься тем что описано в этих книгах, это просто выкинуть деньги на ветер, да есть у меня несколько файлов, которые качают с моих сайтов, но скажу вам это копейки, есть люди и я встречал человека который занимается рассылкой новостей и выкладывает кучу разного рода софта, более 100 сайтов, он зарабатывает и живет этим. Но вообще речь не о том. Я не говорил, что из сайта нужно сделать варезник, будет вам известно платят только за уникальное скачивание. Далее, ведь новости на сайте это второстепенное дело, сделайте разделы, поздравления, может какие-нибудь стихи или прикольные смс и т.д., дабы к вам шли люди со всего мира, я недавно попал на сайт станицы краснодарского края, ребята замутили класс. Вообщем не надо наезжать, я обидного сказал может то, что сказал правду - у нас в поселке никому это не надо. Привыкли сидя на попе ровно, а вот попытаться что-то сделать свое. Единомышленников здесь не знаю! Будут вопросы, пожалуйста!

Добавлено (28.08.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Простак я смотрю вы здесь, давайте подискусируем, а что бы вы хотели видеть на сайте посвященному Усть-Донецку?

Добавлено (28.08.2009, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Proctak)
Или прочёл про выкладывание файлов на фаилообменники и всё знаешь про интернет?

ну эти слова мне воще понравились... smile я живу здесь!!! и живу от интернета, работать на дядю устал, да и нет образования такого, знаете - это скорее призвание smile


Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Пятница, 28.08.2009, 22:55 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И опять, где ссылка на сайт тех парней что сделали класс? Вот что вы что |RESPECT| только говорите что мы сидим и ничего ни делаем. Начните и я поддержу и |RESPECT| поможет (наверное) и A-o-S тоже наверное. Начните с дизайна. Нарисуйте, покажите, мы заценим. Все могут толко говорить что мы сидим и только говорим, а делать ничего не можем, а сами-то что сделали? A-o-S ни у кого ничего не спрашивал. Почитал, нашел бесплатный хост и пусть форум был готов, но он сделал всё это один как я понимаю. ustdon, а что там про жену. Вы что своей жене не доверяете. Недоверие-есть не увожение в первую очередь.
 
ustdonДата: Пятница, 28.08.2009, 23:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну за жену это я к примеру, жена конечно в курсе... но смысл в том что это не безопасно, долго объяснять...ладно что вы хотите видеть, сайт+форум от сайта, я правильно понял?

Добавлено (28.08.2009, 23:16)
---------------------------------------------
http://www.leningradskaya.ru вот ссылочка, посмотрите мне это понравилось, типа сообщества сделали


Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Суббота, 29.08.2009, 00:13 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Видеть все и всё хотят. А надо или делать или мусолить это всё дальше или просто прекрыть лавочку.
 
ustdonДата: Суббота, 29.08.2009, 00:25 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Proctak)
Видеть все и всё хотят. А надо или делать или мусолить это всё дальше или просто прекрыть лавочку.

Ладно я понял что это просто треп, тогда не бейте себя в грудь и не прекидывайтесь патриотом усть-донецка, давайте сделаю - в чем проблема, но деньги просто так выкидывать я не собираюсь, если вы хотите просто повыпендриваться, тогда делайте это со своими ровесниками во дворе, а Интернет - это мир, и мир в котором нужно жить. А ваше
Quote (Proctak)
Видеть все и всё хотят. А надо или делать или мусолить это всё дальше или просто прекрыть лавочку.
меня не убедило!


Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Суббота, 29.08.2009, 03:01 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какие деньги??? На что деньги нужны? Поведайте ребятам со двора.
 
ustdonДата: Суббота, 29.08.2009, 15:46 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купить домен, платить за хостинг или я не писал выше если вы хотите чтобы вас посещали все желающие, нужно продвинуть в поисковиках, а для этого нужно огромное количество беков, откуда их брать - из каталогов, но есть еще варианты. Ведь мало кто знает об Усть-Донецке...понятно если вы напишите усть-донецк в поисковике, найдете созданный сайт, но мы ведь хотим чтобы любой человек заходил и оставлял свои впечатления, чтобы допустим написав в поисковике слова отдых на дону или смотреть прикольные фото, ваш сайт находился в топе(т.е. в 1 десятке) или вы хотите найти человека чтобы склепал очередной ГС, которых и так в сети хватает и самим любоваться на него, нет батенька, увольте - мелко мыслите, или просто не разбираетесь в SEO.

Добавлено (29.08.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Вот щас время было сделал вам страничку, залил на народ - смотрите http://atomany.narod.ru

Добавлено (29.08.2009, 13:34)
---------------------------------------------
короче в подпись установил, вообщем если есть желающие добро пожаловать, нужен дизайнер, фотограф, ну и девочка которая может без ошибок писать

Добавлено (29.08.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Ну смотрю, Простак, вы молчите, что случилось, где же ваше Я посмотрю

Добавлено (29.08.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Все сбежал.....Простак, вы оказывается wink


Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Суббота, 29.08.2009, 16:19 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наконец-то я до компа добрался. Что вы там написали? Кто ничего ни делает? Кто руками разводит? Вы предыдущие посты читали? Видимо нет. Никто не ленился, я делал выводы на счёт того, что кто возьмется и смысл от всего затевающегося. A-o-S мне дал ясно понять, что один я ничего ни сделаю, а если и сделаю, то кто там что будет делать и всё такое.
Quote (A-o-S)
Сделать сайт, наполнить его информацией о поселке, о людях, разместить фотоальбомы - все это не такая уж большая проблема. Проблема в том, что для того, чтобы поддерживать к сайту интерес, он должен постоянно обновляться. Вам будет интересно ежедневно заходить на сайт, чтобы почитать информацию об истории поселка и полюбоваться на одни и те же фотографии? Сомневаюсь. А значит на сайте должны быть новости, должны освещаться события, происходящие у нас. И хочется, чтобы все это делалось на уровне, если и не профессиональном, то хотя бы близком к нему. Чтобы это преподносилось интересно, оригинально, и, как говорилось на "одноклассниках", было бы непохоже на всеми любимую ( ) "Звезду Придонья". Но где найти людей с журналистскими задатками, которые будут этим заниматься, так сказать, на общественных началах? Вы таких знаете? Я пока нет. А значит идея с созданием сайта откладывается на неопределенный срок.

Деньги. Я вроде писал о своих вкладах в сайт. Читаем пост номер 13.
Второе. Зачем нам быть первыми в поисковиках? Везде где я не говорил что я с Усть-Донецка, то все сразу говорили "Ты что, с Украины?" ну, это люди с плохими знаниями географии, так как есть у нас в Ростовской области и сам город с именем Донецк. Но сейчас не об этом. Нужно начать с малого и полсти в гору. Ни один сайт на не коммерческой основе или не для рекламы сам по себе сразу не становится супер-пупер.
Третье. Что нам даст то, что к нам будут заходить люди даже не имеющие представления что есть такой посёлок городского типа в России?
Хорошо, напишите мне пожалуйста сколько вы собираетесь или возможно собирались покупать место под сайт и за сколько и у кого?
Quote (ustdon)
нужен дизайнер
вот об этом я и старался людям написать. Я художественных навыков не имею. Написать код и вставить картинку и вы и я смогу, а вот красивую картинку нарисовать я во всяком случаи не смогу. Фотограф. Фотограф у нас есть и он, мне кажется, не против будет для сайта делать фотографии. Да, я о Цебенко. А что насчёт девочки, то я конечно немного удивлён. Зачем нам девушка на компьютер, да и ещё и должна грамотно писать? Не если речь шла не о грамотности "е" или "и" поставить, то извиняюсь.
Последнее. Сколько же вам надо денег для всего этого? Вот просто интересно?
Работаю как и все. Извените пожалуйста.
 
ustdonДата: Суббота, 29.08.2009, 16:38 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем почитал, мы немного мыслим по разному, ну вообщем это не страшно, просто я живу этим и мне продвижение в поисковиках очень выгодно, ну да ладно, это уже пусть будет мое дело. Далее домен я можно взять за 99 руб, хостинг на гик не нужен, а пока на полгика хватит, далее нагрузку на сервак заказывать большую тоже не стоит, т.е. сначала если и зайдет 5 или 10 человек в день, а платить за воздух давайте не будем, короче я работаю с одним хостингом, он мне очень нравится, сервак в Америке глюков как у наших не бывает, раз за полгода атака dos на них была ну это час простоя, они мне потом неделю халявы сделали, далее что с форумом, можно залепить, там же на сайте в корень, типа forum.ust-doneck.ru, скрипт форума есть бесплатный, а сайт всетаки ручками и на php, короче денег сами прикиньте, 99+3 месяца хостинга по 100(минимум) итого 400 руб. Продвину сам, кентов хватает, насчет девочки, понимаете в интернете такая закономерность, к женскому полу куда тянутся больше и главное девушка мягче пишет, поверьте мне, это мы с вами пишем что думаем, можем и критику такую поднять, это нам не надо, я не против если есть кто с познаниями и призванием писать сочинения пожалуйста, ну вообщем давайте ваши мысли,

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Суббота, 29.08.2009, 17:02 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Куда деньги? У меня яндекс, если хотите МаниМаил. Девочка я спрашивал для чего? Писать сочинения или расказы? Таких девочек я незнаю и никто не знает на данном форуме. А если и знает, то её больше делать нечего как писать просто так и время тратить.
Ща у меня немного времени не так много и соответственно отвечать буде не активно. Работа.


Сообщение отредактировал Proctak - Суббота, 29.08.2009, 17:03
 
ustdonДата: Суббота, 29.08.2009, 17:09 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну у меня только вебмани, яндексами и прочей не пользуюсь, давайте наверно встретимся и обсудим

Добавлено (29.08.2009, 17:09)
---------------------------------------------
потому что я думаю в равных долях сделаем


Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
ProctakДата: Суббота, 29.08.2009, 17:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Э нет biggrin Вы где живёте?
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Сайт Усть -Донецка (Основная тема сама за себя говорит)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100