Усть-Донецк онлайн Четверг, 25.04.2024, 19:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Сайт Усть -Донецка (Основная тема сама за себя говорит)
Сайт Усть -Донецка
ProctakДата: Суббота, 01.08.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну и как вам эта идея. На Одноклассниках ляпнули, кто-то сказал что надо и на этом всё закончилось. Я бы такой чтобы сделать, но есть одно но, что мы на нём будем размещать и всё тому подобное. Форум можно сделать без проблем. А что в остальном, то я даже не знаю. Ну, а так, просто хорошо бы было.
 
A-o-SДата: Суббота, 01.08.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Сделать сайт, наполнить его информацией о поселке, о людях, разместить фотоальбомы - все это не такая уж большая проблема. Проблема в том, что для того, чтобы поддерживать к сайту интерес, он должен постоянно обновляться. Вам будет интересно ежедневно заходить на сайт, чтобы почитать информацию об истории поселка и полюбоваться на одни и те же фотографии? Сомневаюсь. А значит на сайте должны быть новости, должны освещаться события, происходящие у нас. И хочется, чтобы все это делалось на уровне, если и не профессиональном, то хотя бы близком к нему. Чтобы это преподносилось интересно, оригинально, и, как говорилось на "одноклассниках", было бы непохоже на всеми любимую ( smile ) "Звезду Придонья". Но где найти людей с журналистскими задатками, которые будут этим заниматься, так сказать, на общественных началах? Вы таких знаете? Я пока нет. А значит идея с созданием сайта откладывается на неопределенный срок.

Site Admin
 
BlagoДата: Суббота, 01.08.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да да и ещё раз да к сожалению
 
МихонДата: Суббота, 01.08.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
как ни печально...
но это факт...
 
ProctakДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как появится в посёлке инет хороший, работа и зарплата так и всё остальное придёт.
 
[RESPECT]Дата: Среда, 19.08.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я могу помочь с сайтом. Давайте люди!! Поднимайте свои толстые задницы и давайте продвигать сайт и форум. А как следствие, о поселке узнает больше народу, и кто знает, кто нас заметит.....

Добавлено (19.08.2009, 17:33)
---------------------------------------------
Ну че все молчат??!!! cry

 
A-o-SДата: Среда, 19.08.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А чем конкретно можешь помочь?

Site Admin
 
[RESPECT]Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что конкретно нужно?
 
ProctakДата: Четверг, 20.08.2009, 12:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (A-o-S)
Проблема в том, что для того, чтобы поддерживать к сайту интерес, он должен постоянно обновляться. Вам будет интересно ежедневно заходить на сайт, чтобы почитать информацию об истории поселка и полюбоваться на одни и те же фотографии? Сомневаюсь. А значит на сайте должны быть новости, должны освещаться события, происходящие у нас. И хочется, чтобы все это делалось на уровне, если и не профессиональном, то хотя бы близком к нему. Чтобы это преподносилось интересно, оригинально, и, как говорилось на "одноклассниках", было бы непохоже на всеми любимую ( ) "Звезду Придонья". Но где найти людей с журналистскими задатками, которые будут этим заниматься, так сказать, на общественных началах?

Да хоть этим. Ты сможешь?
 
[RESPECT]Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Неужели у нас мало новостей?

Добавлено (20.08.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Еще можно переписывать что-то с других сайтов...
Также могу помочь с дизайном.
В общем я готов помогать всем, чем смогу. И похоже я пока один только в этом заинтересован...

 
A-o-SДата: Четверг, 20.08.2009, 18:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (|RESPECT|)
Неужели у нас мало новостей?

Любую информацию нужно уметь грамотно преподнести. Далеко не каждый это умеет, для этого нужен определенный талант. Если ты знаешь хотя бы одного человека, который готов бегать по поселку с фотокамерой, тратить значительную часть своего свободного времени на написание материалов для сайта, и все это "за просто так", подскажи. Ну а переписывание информации с других сайтов - не вариант.


Site Admin
 
[RESPECT]Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотя да, пожалуй вы все правы. лучше сидеть в задрипаном форуме задрпипаного поселка, ничего не делать и ныть, как все плохо........
>>Ну а переписывание информации с других сайтов - не вариан
Знаешь, есть такая вещь, рерайт? На нем люди деньги зарабатывают.
 
ProctakДата: Пятница, 21.08.2009, 08:46 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (|RESPECT|)
лучше сидеть в задрипаном форуме задрпипаного поселка

Не груби насчёт посёлка. Ты знаешь супер-пупер форумы каких-то городов? Кто тебе не даёт начать? Я могу купить тебе домен какой вздумается типа yst-doneck.ru или .com 1 гиг под сайти и начинай изучать движки типа Апачи, PHP, JavaScript и всё такое. Я с Flash могу работать. В нём помогу, если нужно будет. Форум покажешь какой я скачаю и выкину на сайт. Книги нужны по всему этому, могу дать.Читать будешь года два smile
И никто не ныл, а выдвигал факты. И не говорили что всё плохо.
 
A-o-SДата: Пятница, 21.08.2009, 10:01 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (|RESPECT|)
Хотя да, пожалуй вы все правы. лучше сидеть в задрипаном форуме задрпипаного поселка, ничего не делать и ныть, как все плохо........
>>Ну а переписывание информации с других сайтов - не вариан
Знаешь, есть такая вещь, рерайт? На нем люди деньги зарабатывают.

Юноша, ваше рвение весьма похвально и вызывает уважение. Но нужно реально смотреть на вещи и уметь оценивать ситуацию. Рерайт? А много ли свежей, актуальной информации об Усть-Донецке можно найти в Сети? И вообще, проект подобного рода, основанный только на сборе и переписывании информации из других источников, обречён на провал. Он не будет никому интересен. Должно быть что-то своё, должна быть какая-то изюминка. Чисто технически сделать сайт не так уж и сложно и у меня есть кое-какие наброски. Нужны грамотные авторы, умеющие писать (надеюсь, Вы понимаете, что я имею в виду). Если не будет авторов, такой проект не стоит и затевать. Создавать в дополнение к "задрипанному форуму" (во многом Вы правы) еще и задрипанный сайт, по-моему ни к чему.


Site Admin
 
alzotДата: Суббота, 22.08.2009, 13:12 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мдя.....для полного щастя, во всемирной сети не хватает именно сайт и именно посвящённого нашему мухосранску, тут ведь интересных событий ниибаццо, ну там свежая премьера в кинотеатре, или цирк приехал, или пожар, или девочка с хахалем маму пришила - общественность просто обязана это знать.
Впрочем, таки я человек добрый и могу посоветовать: для популярности сайта достаточно навалить туда халявной порнухи - у подростков всех возрастов будет ннуууу очень популярен, прямо на расхват :-/
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Сайт Усть -Донецка (Основная тема сама за себя говорит)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100