Усть-Донецк онлайн Пятница, 19.04.2024, 20:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: =LeX=  
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Сайт Усть -Донецка (Основная тема сама за себя говорит)
Сайт Усть -Донецка
ustdonДата: Суббота, 29.08.2009, 17:16 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
включите аську

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
A-o-SДата: Среда, 02.09.2009, 17:46 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я думаю, что прежде, чем браться за такое серьёзное дело, нам всем нужно ответить на один важный вопрос: а готовы ли мы тянуть эту лямку до конца? Сайт - это то, чем нужно будет заниматься постоянно, отдавая этому всё свободное время. А время есть не всегда. У кого-то работа, у кого-то семья, у кого-то куча других проблем. Тут нужна команда единомышленников, способных, если что, подстраховать и заменить друг друга. Далее, одна из самых больших проблем, и я об этом упоминал выше, - это человек с навыками журналиста, а не просто "девочка которая может без ошибок писать". Писать нужно так, чтобы это было потом интересно читать. Я согласен с ustdon, одними новостями сыт не будешь, нужно придумать что-то ещё, чем можно было бы завлечь посетителей, вроде прикольных СМС или чего-то в этом роде. Мне вот этого в голову как-то не приходило. Что касается дизайна, можно взять за основу один из готовых шаблонов, скажем, для DLE, немного его видоизменив с целью придания индивидуальности.
Есть ещё некоторые мысли по этому поводу, в общем, если команда соберётся, готов участвовать.


Site Admin
 
ustdonДата: Среда, 02.09.2009, 19:39 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно обсудить!

Усть-Донецкий информационно-тематический портал и доска объявлений
 
VicKingДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:18 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я увидел аж 3и страници и подумал что тут действительно дискусия...ан нет, класическое какшко метание! smile biggrin

По поводу инфы на сайт , если таковой вдруг будет, вы забываете что есть в поселке всякие детско-юношеские организации-кружки. Теже поисковики, им есть что расказать, я пару отчётиков читал очьень позновательно. Тежи Юн.Коры в обоих школах, ребятам надо практиковатся, а если это еще гдето и разместят то они просто щястливы будут. Теже рекреа...тфу отдых кароче, расказываеш обычно каму нить и на Однокласниках фотки показываеш. Но там всё подряд, хоть наш поселок и хорош повсякому :), но всётаки прикольно былоб карту и фотки с привязкой к местности. Кароче напридумывать можно много всего. Взять хотябы мою давнию идею с гиф анимашкой, картой освобождения посёлка. Как наши наступали, как захлебнулась отака на высоту, мины были на склонах. Как форсировали донец, все схематично как в советских фильмах :). Но если за это братся то только ради чего то. А не просто так сделать...


 
VicKingДата: Четверг, 18.02.2010, 20:40 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
biggrin сразу карысть на первом плане у тя smile "Ради чего бы" имеется в виду не для одного себя родимого, чтоб полюбовался перед сном и тяпло ирадосно на душе... а чтобы люди это увидили, чтобы узнали что то новое. Для того чтобы зимой катаясь на санках, с холмов со сторны пляжа, в голову случайно пришла мысль -"а ведь сдесь воевали..." Пафосно канеш щя напридумывал, но попёрло :)... кароче чтобы делать не "в стол" а хоть кто то увидел и высказал своё "фи". Как некогда внешкор нашей районки, мне извесно это чувство, чтобы труд был ненапрасным...и даже если он непонравится, это всёравно результат.

 
VicKingДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:25 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alzot)
Если таки хотца и не напрасно - прямая дорога в местное СМИ, там такое лехко раскрутить на полосу, как итог и народец почитает, и будет что на стену повесить.

Я уже своё отписал в районку, в своё время, :). Как-то похоже что мы с тобой на разных волнах, недопонимание очевидно :). На сайт что то написать ни чють несложнее чем в "месные СМИ" smile а разместить уж куда легче, без всякого полетического редакирования (хотя Орешкин отличный редактор, покрайней мере был когда я что то писал).


 
DoktorДата: Четверг, 09.09.2010, 00:21 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чтобы сайт жил, а не существовал, нужно подтягивать людей, поощерять для начала... проити по магазинам предложить им рекламу на сайте, предположим за 30 руб в месяц. (в газете платят) думаю многие согласятся. а на эти пусть маленькие деньги провести какие-то конкурсы (луч. фото, сочинение о поселке)
 
alzotДата: Пятница, 10.09.2010, 14:06 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
это не сайт а таки немножечко "форум", это знает даже гугл
http://www.google.ru/search?....gle&lr=

http://www.google.ru/search?....s_rfai=

таки удачный дормен про...ан, уви

 
A-o-SДата: Пятница, 10.09.2010, 17:56 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если под словом "дормен" понимать домен (как я понимаю, речь о домене ust-doneck.ru), а "про...ан" означает занят, то хочу сказать, что по информации WHOIS он освобождается 02.10.2010 и вряд ли его кто-то собирается продлевать. Возможно на этот вопрос сможет ответить Proctak.

Site Admin
 
alzotДата: Пятница, 10.09.2010, 18:58 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну дык, прикупи и сделай заглушку с переадресацией, и попрёть те лавэ немеряно, ну, или не попрёт.
 
ProctakДата: Суббота, 11.09.2010, 21:07 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что Proctak? Я был только спонсором и всё.
 
ProctakДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:43 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
alzot в таких спонсорах я и сам нуждаюсь)))))
 
apostal13Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:39 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну возникла у меня идея для желающих заработать на сайте...создаём сайт формата,,экономки'' и вылаживаем туда ценовой рейтинг на товары и услуги предоставляющих нашими магазинами и фирмами по попсёлку и району...небольшая реклама и вуаля народ уже готов платить деньги ради желания сэкономить...ну на словах как то так в реале сам это с трудом предстовляю!

НАДОЕЛО БЫТЬ ХОРОШИМ...!
 
alzotДата: Пятница, 29.10.2010, 19:51 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мдя....есть такое слово "Магнит", туда притягивает всех, желающих прикупить что-нить похожее на съестное, но дёшево.
А мою темку про некачественные продукты питания прибили. да, а мы вот недавно купили на базаре молочка, а оказалось, что в его производстве корова и рядом не стояла, мдя.
 
ZvonkovaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:30 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
(поднимает руку, сидя за партой)вы тут, конечно, по взрослому, по мужски все обсуждаете. Но позвольте и мне свое слово сказать. Давно не заглядывала на форум и приятно удивлена, что живее он стал и людей активных больше, чему весьма рада! Ребята, я с вами! Принимаете в команду?
Прикрепления: 8020333.jpg (458.2 Kb)


Amat Viktoria Curam
 
Первый форум Усть-Донецка » Технический форум » Компьютеры и интернет » Сайт Усть -Донецка (Основная тема сама за себя говорит)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Реклама:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100